на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ГОСТЕВАЯ ЛЕКЦИЯ ОТ КОМПАНИИ «ЭКОНИВА-ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ»

1 февраля Воронежский ГАУ посетили представители компании ООО «ЭкоНива-Продукты питания». Сотрудники выступили с гостевой лекцией о современных технологиях производства молочной продукции. Участниками встречи стали преподаватели и обучающиеся факультета технологии и товароведения.

Врио проректора по учебной работе, профессор Наталья Митрофановна Дерканосова поприветствовала представителей компании и рассказала, что данная встреча является продолжением цикла лекций от партнеров вуза, начатого в прошлом году.

Руководитель отдела технологии производства молока и молочных продуктов ООО «ЭкоНива-Продукты питания» Владимир Владимирович Нестеренко прочитал лекцию на тему «Технология производства йогурта». В ходе лекции обучающиеся подробно узнали о технологическом процессе производства йогурта и вникли в самые тонкие нюансы.

В завершение встречи менеджер по персоналу отдела обучения и развития персонала, выпускница Воронежского ГАУ Ирина Николаевна Пономарёва передала подарок от компании – вискозиметрический анализатор молока «Соматос-Мини», чтобы студенты могли на практике отработать полученные знания.