на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

СТУДЕНТЫ ПРЕДСТАВИЛИ СВОИ ИССЛЕДОВАНИЯ В РАЗЛИЧНЫХ ОБЛАСТЯХ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

В конце марта на базе ВЛГТУ прошла научно-практическая конференция по английскому языку. Студенты Воронежского ГАУ под руководством доцента кафедры русского и иностранных языков Арсена Генриковича Геворгяна приняли активное участие в конференции. Обучающиеся выступили с докладами на английском языке по тематике своей специальности.

По итогам  конференции студенты заняли призовые места.  Первое место заняла студентка факультета ветеринарной медицины и технологии животноводства  Анастасия Олеговна Бородкина. Она представила доклад на тему «Ультразвуковая диагностика в ветеринарии». Второе место разделили между собой студентки факультета ветеринарной  медицины и технологии животноводства Елена Анатольевна Глотова и Анастасия Анатольевна Дедова. Также в конференции приняла участие студентка отделения СПО Карина Евгеньевна Афанасенко, обучающаяся по направлению «Ветеринария», которая выступила с докладом на тему «Колики у лошадей».

Для наших студентов это была первая научно — практическая конференция, где они не просто представили свои научные разработки, но также заняли призовые места. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в учебе и научно-исследовательской деятельности!