на главную Вернуться на главную для слабовидящих Версия для слабовидящих Написать письмо

ЧАС КАРЬЕРЫ С ООО «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС «ЭКО-КУЛЬТУРА»

17 мая состоялась встреча представителей компании ООО Тепличный комплекс «Воронежский» со студентами факультета агрономии, агрохимии и экологии.

Специалист по обучению и развитию персонала, выпускник Воронежского ГАУ Юрий Юрьевич Логунов пояснил, что ТК «Воронежский» входит в состав крупнейшего производителя и инвестора в овощеводстве защищенного грунта «Агропромышленный холдинг «ЭКО-культура». Экологически чистые овощи, выращенные в теплицах агрохолдинга, ежедневно поступают на полки десятков тысяч розничных магазинов по всей стране. Они представлены более чем в 100 федеральных и региональных торговых сетях.

Генеральный директор ТК «Воронежский» Валерий Валерьевич Булыгин рассказал о специфике деятельности компании и особенностях выращивания растений в закрытом грунте. Тепличный комплекс «Воронежский» — один из самых масштабных сельскохозяйственных проектов в сфере выращивания овощей в защищенном грунте, реализуемых в центрально-черноземном районе России. Тепличное хозяйство имеет узкую специализацию и предназначено исключительно для выращивания томатов.

Руководитель службы управления персоналом, выпускница Воронежского ГАУ Евгения Геннадьевна Нагиева пригласила обучающихся на практику с перспективой дальнейшего трудоустройства. Компания готова принимать на работу специалистов без опыта работы, обучать и помогать строить собственную карьерную траекторию в холдинге.